Лилия Бахитова

девушки почему вы не хотите знакомиться на улице если мч с вами хочет познакомится?

Людмила Нестерова

Хотим, если достойный мч... т. к. мч не оч сразу видно....

Ди
Дима

Наверное, потому что такие знакомства, как правило, происходят слишком стремительно, поэтому изначально не вызывают никаких серьезных мыслей, а так просто знакомиться с человеком, чтобы выучить еще одно имя.. . не все готовы)).

Алексей Лашин

Кто сказал что не хотим;)

Светлана Шатохина

Ромачка, девушки на улицах не знакомятся, заруби себе это на носу

Улан Чыйбылов

подойди хотябы к 100 девушкам на улице и тогда задавай такое