Анютка Бондарева

девушки, какой метод познакомиться с вами на улице самый удачный ?

Алеся Кабаева

Хм.. можно цветок подарить, при чем достаточно даже сорванного с клумбы, это очень приятно.

Лина Лукьянова

Тут не в методе дело, а в подходе 🙂

Замира Кушакова

И все молчат.

Виктор Пашин

уверенно подходишь, не краснея и не дрожащим голосом, спрашиваешь - который час)))))

Лиличка Чаплыгина

угадать что я думаю и куда иду

Жм
Жменька

Сразу развеять дымовую завесу. То есть сказать, например, что вы работаете вон там и идёте домой по этой дороге примерно туда-то. Спросить её о том же. Уменьшится подозрительность.

Катерина Сапунова

Слегка зацепить бампер. Варианта не познакомиться просто нет!))