Юлия Куранова

ни кто не хочет со мной знакомится,посоветуйте что-то. Ни кто не хочет со мной знакомится?

Олег Урилов

Ты АНЯ я Андрейка - вот и познакомились... а ты говоришь - никто)))))

Виктория Андреева

как тея зовут?

Манмарева Татьяна

не расстраивайся щя налетят дрочеры всякие!!!

Алексей Абайдулин

Иди голой по улице

Дмитрий

Сиськи пооткрытее, юбку короткую.

Александр Валинуров

А какая от тебя может быть польза?...))

Макс Синицын

так сама познакомься подойди

Натали

Знакомься пока в интернете.Опыта наберёшься,и в жизни поуверенней будешь.

Ланда Плиева

Скажу честно сейчас у нас с тобой.беда со знакомством в реале.Страхииииии

Инна Квин

Можешь здесь познакомиться на интимико. ру по англ, написать объявление

Евгений

Что же ты грустная такая всегда?Улыбнись и все мужики твои...Кому же понравится общаться с пессимисткой,у всех своих проблем полно.Улыбайся!!!

Надежда Щелкунова

разберись - зачем тебе знакомства? может, ты доказать себе что-то хочешь? или не отставать от подруг? может, ты считаешь себя непривлекательной?
____
куда ты ходишь, чтобы познакомиться?

Yy
Yyyyyy

ну давай я с тобой познакомлюсь

Надежда Ткачева

Научитесь шутить, смеяться, находить забавные моменты в различных жизненных ситуациях. Потренируйте улыбку перед зеркалом. Станьте уверенней в себе.