Garik

Мне 14 лет, еще не было парня, со мной никто не хочет знакомится, подскажите нормально, ли это, и что делать!!!!

я вроде не уродина))))))

Ев
Евгений

Всё нормально, дети вы ещё совсем.

Rico Rico

да вроде всё в порядке . Всему своё время !

Кс
Ксюша

Традиционная девичья песнь: "Мне уже 14, скоро пенсия"....

Дмитрий Суслин

14 это еще совсем юный возраст, вот когда в 17-18 будет эта проблема. тогда пиши))

Мерим Сыдыгалиева

Ой, а мне 49, я тоже ищу парня, и тоже никто не хочет знакомиться. Что делать? Вешаться?

Анатолий Попчин

Это нормально Галина. Придёт ещё твоё время...

Ольга Ковалевская

Рости, учись)

Александр Фокин

может все-таки уродина?

Надежда Нестерова

надо думать о себе, о своих близких, о том чем ты будешь заниматься в дальнейшем когда вырастешь, родители же не вечные! а ты в свои 14 уже о мальчиках думаешь.... наверное нормальные мальчики не очень тянутся к малолетним девочкам... успеешь ещё нагуляться с ними с поплакать. а сейчас думай лучше о том, кем ты вырастешь...

Sa
Sashka

мала еще ты)) ) не надо смотреть на других, у которых к 14 лет уже два три парня есть)) ) у всех своя дорога) )
зачем в 14 лет тебе парень?) ) вот если бы тебе было 16 или 17, тогда дело другое) )
а пока не волнуйся и живи, наслаждаясь всем)))

Ва
Василий

Это нормально, не парься. К тому же в 14 лет вряд ли ты сможешь найти себе приличного парня, маленькие они еще. Если над тобой смеются подруги или ты сама чувствуешь комплекс, попробуй избавится от плохих чувств. Ты независимый человек и сама имеешь право решать когда вступать в отношения.

Наталья Коленцева

Уж климакс скоро, а Германа всё нет!! ! ))))

Елена

как все запущено.... ((((((