Юлия

Почему со мной хочет знакомится только один кал ?

У наркоманов и алкаголиков нормальные девушки а мне поподается один кал. Что это может означать ?

Наталья Бахвалова

противоположности притягиваются

Дима

Девушкам-часто нравится быдло потому что им легче управлять 😉

Илдар Ганеев

подобное притягивает подобное

Евгений Добрынин

ты парнеь или девушка

Елена Ромашкова

Высокую планку требований.)) ) Тем девицам проще наркоману соответствовать, чем тебе.)))))

Роман Богдашкин

слишком воспитанный, совестливый и крестовый наверно, а денег пока ещё не много зарабатываешь. Погоди, со временем всё изменится.

Алена Максимова

Видно у тебя плохой вкус. Что значит попадаютя, они что против твоей воли с тобой общаются. Значит нормальные девушки тебя не привлекают, ты наверное их просто не замечаешь. Я вообще заметила - некоторые мужчины женятся три, четыре раза и жены все одинаковые, зачем шило на мыло менять ?

Виктория

Может от того что ты калоприемник?

Лариса ))))))))))

а они мысли читают....

Arman

Значит ты сам кал)

Светлана Королькова

может потому что подобное притягивается к побобному!

Анна Севастеева

потому что ты моча
а наркоманы к стати по ушам отлично ездят

Нтусиk

Потому что мужчина должен выбирать девушку... А не девушка мужчину! Красивые девушки не будут сами к вам лесть, только страшные! Это говорит о вашей нерешительности!

Марина Некрасова

пхаха, это просто замечательный вопрос! ! кал, ахахахахах, наболелоо) вот дерьмо! :))