Ванечка

почему когда мне было лет 14 я норм с девушками знакомился все получалось а шас мне 21 год и со мной не одна девушка

знакомится не хочет даже просто поболтать не хочет. . от меня даже девушки на остановке отходят ну на вид я не высок ну подумае шу меня прыши на лице

Andrey Shishov

ищи по интересам, вот так наобум будет сложно

Ни
Николай

а ты мимо остановки на жипе широком попробуй и почувствуй разницу

Миша Сергееи

Девки подросли и поумнели, на дурака проскочить не выходит )))

Светлана Дрогалина

Годы летят.. тогда было все равно кого под себя подкладывать.. теперь разборчивее стали.. возраст)