Оксана Джаватханова

Вам жалко некрасивых мальчиков? И почему некрасивые мальчики хотят красивых девочек?

Ведь даже слишком худые, полные, неухоженные, без авто или ниже 180 сантиметров все любят красивых девочек.
Я даже не представляю как ходить по улице или обниматься с некрасивым. Может быть это цинично конечно.
У меня все нормально и с фигурой, кожей, лицом.

Маруся Михайлова

задротить меньше надо со свими скилами внешности

На
Наталья

у меня нет авто, у меня стоит велосипед ценой, как новая восьмерка. А то, что ты перечислила - все это то, на что вы ведетесь. Рост, фигура, дорогая машина. Вас, красивых таких пое.. . поматросят и бросят. С возрастом внешность меняется, красота так или иначе увядает. . А еще любовь зла.
Ниже 180см парни ей не нравятся. . Зато у них в голове ветра нет, как у тебя.

Любовь Козлова

А зачем тогда о некрасивых думать? Встречайся с красивыми.
Вот из-за таких как ты, мне и стали омерзительны девушки.

Алена Иващенко

А я считаю, что мужчина не должен быть красавчиком. У него должны быть какие то другие достоинства.

Nur Smanaliev

а как быть инвалидам? им вообще сразу в монастырь или в петлю?
а потом - внешность с годами меняется! и тот что считался тобой некрасивым, ближе к 35-40 годам окажется идеалом

Aliona Plescan

"без авто" - это определнно один из показателей красоты мальчика. мои аплодисменты.

Елена Зимарева

не переживай они вырастут заработают много капусты и размажут это по твоей нормальной фигуре коже лицу

Александр Булов

а ты думаешь фигура, кожа и лицо - это все что нужно для полного счастья? и кто тебе сказал что красивая фигура - это красивый человек? вспомни Аркадия Райкина. он далеко не статуя Давида, но все бредыпиты нервно курят за углом.

Марина Смирнова

Внешность мужчины не особое значение имеет. "Ведь даже слишком худые, полные, неухоженные, без авто или ниже 180 сантиметров" из всех перечисленных не любят только неухоженных)) . Самое важное, чтобы человек нравился, а что другие думают плевать.

Анастасия Русаловская

Мне очень жалко, но в основном они вызывают презрение и мерзость от своего портящегося характера) От того, что им отказывают все красивые и мало мальски симпатичные девушки они становятся злыми и агрессивными женоненавистниками) Начинают придумывать всякие оправдания, что типа вот нормальных скромных девушек не осталось, всем нужны деньги, все бляди и т. д. и т. п. ) В основном обитают постоянно в компаниях своих таких же друзей-недоростков, бухают пиво, и им приходится вызывать какую-нибудь страшную дешевую проститутку одну на всех, ну чтобы хоть как-то ощутить себя мужчиной)

St
Stas

Красивых, и девушек и парней все хотят, даже те которые говорят не в красоте счастье. Даже не смотря на то что некоторые из них идиоты!