Константин Харитонов

Хорошо, тогда другой вопросик.. язык прколот, красиво, некрасиво?

Окей, Дорогие мужчины, я начинаю что-то переосмысливать=)тогда другой вопросик.. язык проколот, красиво, некрасиво? Про гигиену не пишите, понятно что все слюна вымывает, а вот Вам понравится, если у девушки проколот язык? Только честно. Только голые факты=)Только мужское мнение по этому поводу?

Если вы против этого, напишите, пожалуйста, что именно вас отталкивает, объяните непросветленным умам? 🙂

Если вы против этого, напишите, пожалуйста, что именно вас отталкивает, объясните непросветленным умам? 🙂

ОК
Ольга Корноухова

Не встречал таких в жизни. Пофигу

Алла Герасимова

фуу бл* \это не красиво и тупо

Екатерина

Хорошо!!!!) ) даже отлично.

Наталия Пахомова

тело женщины это ее естественная красота без наколок проколов и тд

Ксюшка Лукичева

Ты заебало....

А.
Артемида .

Это -- современное "типун на язык". ГЫ!!!

Alexey Senichev

выглядит мерзко и сразу ощущение того что носитель подобного пирсинга не отличается умом...