Та
Татьяна

по-разному бывает, красота чаще возникает от того что лицо освещает умный взгляд, так что...

Артур Мухаметзянов

Эмм.. . странный вопрос не от внешности всё зависит, а от мозгов.

Андрей Коловержин

Добрее - это точно. А про ум - не скажу.

Мария Урюпина

А знаешь, что скажу, талант всему виной-краса! Ошибочно, Зачем та красота? Когда она такая глупая, мне не нужна она и мысли ни о чем, с ней скучно разговор вести-она всегда везде при всем.

Гайрат Жиянов

Красивых мало, умных - тоже !
Всё это на лото случайности похоже .
Как красоту уродует отсутствие ума,
Так иногда уму - не важна красота!
Природы щедрость - не на всех идёт,
Отталкивает нас красивый обормот!
Когда прекрасно говорит и мыслит тот,
Кто некрасив - он к красоте ведёт!

Оксана

почти всегда! просто умные бывает настолько увлечены своими проектами, что не зацикливаются на красоте. напр. для красоты важно много не писать, не работать, иначе будут мешки под глазами, отвисшее веко, красивые много не пишут, больше проводят времени в спортзале...

Оля Оля

Это не значит, что, если красивые, то умные, и наоборот.

Ольга Мацукевич

если эти качества объединяются рождается выдающаяся личность, как приложение - еще нужна воля