Екатерина Чепурнова

A что делать, если ты некрасивая, а мужчины хотят красивых?

Ну, сделаю я губы и грудь, а потом что скажет? А вот, скажет: «Ой, все ненастоящее, а макияж смоет вообще будет страшок» . А что делать тогда?

И куды деваца?

Александр Новиков

Мужчины НЕ ХОТЯТ КРАСИВЫХ, они ХОТЯТ настоящих, женщин - так вот будь такой, С ТЕМ, что есть)

Анастасия Кабанова

Кто такое сказала? Не надо тут наговаривать. У каждого разные вкусы.

Кирилл К

Глупости.... Люби себя такой, какая есть... и мужики к тебе потянутся )

Дамира

Ой, ну я вас умоляю! То-то толпы дурнушек и замужем, и при парнях! Любых разбирают, уж поверьте

Джейхун Гасанов

подарить ему сок, с помощью которого ему будет нравится все настоящее)

Иван

смириться

Merei

А кто тебе сказал, что ты не красивая? Мне кажется что я отвечаю подростку, а не взрослому человеку.

Максим

в порно сниматься:)

Юля Пискарева

Наливай им побольше и спи со всеми подряд. Страшные тож замуж выходят, правда по залету)

А)
Ангелина )))

Мужчины хотят умных, добрых и любвеобильных.

Катерина Сапунова

Для каждого есть вторая половинка!

Мария Александровна

в твоей ситуации мозги бы неплохо пересадить

Дмитрий Ч

Убеждения смени, для начала - не правильное суждение о том что мужчины хотят красивых.

Половина мужиков - далеко не красавцы и сами, и девушек таких же много. Поэтому когда у тебя не будет ложной мысли, или убеждений - в том что все красивы, а ты нет ( зависть кстати такая штука её тяжело признавать) . Потуда и не будет норм поцыка у тебя. Хотя вру, будет полюбому, если ты поверишь в то - что ты и такая какая есть кому-нить нужна.

Ив
Иван

и некрасивых берут достойные парни