Урфин Джус

Как вы думаете некрасивые мужчины завидуют красивым?

я вот красавчик и мне кажется что некрасивые завидуют мне, ведь мне легко найти себе девушку и секс не проблема.)) ) повезло в жизни называется)

Ольга Сидорова

у кого есть шарм и харизма, от них отбоя нет, хотя и не красавцы )))))))

Сашка Пашкина

да. но все временно. красота не самое важное

Аня Волкова

мне кажется завидуют, но это же не только от внешности зависит) от харизмы ещё например))