Алексей Шаталов

Я красивая девушка которая встречается с некрасивым.

Я красивая девушка которая встречается с некрасивым. Всё из-за неуверености в себе, я просто хочу себе красивого парня и богатого хотя могу сама платить за себя в кафе, помогите, я не знаю как поступить. У меня не было друзей потому что я была самой богатой в школе, потом это растворилась и я обычная девушка в крутом лицее, с обычным доходом. Единственный человек кто меня поддерживал мой нынешний парень но, я знаю что достойна лучшего :
как мне его одурачить таким образом чтоб он помог мне замутить с одним парнем который богат и красив как я мечтала и оставить парня в френдзоне.

Х)
Ханя )

ну ты и сука)

Галина Суслова

извините меня конечно за грубость.... но ВЫ - идиотка!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Врешь много и не качественно ..хи-хи

Katerina V. Kulikova

знаете пословицу? " от хитрожопой девахи до хитровы... баннной всего лишь одна поездка на дачу"

Александр Конюшенко

Спокойной ночи, фантазёрка!)))))

Алёна Свиридова

..вопрос взрывающий мозг !%)

Александр

замути с другим он сам отстанет.

Игорь Попов

ТАМ всем за все зачтется. Раньше не было друзей, а в будущем за такие вещи можете вообще в пыль превратиться.
"Я знаю что достойна лучшего" - я б за такие фразы бы... .
__
Ну или вы книжек на ночь начитались, королевишна.