Оксана Кузина

Почему некрасивая девушка обижается, что ей не говорят, будто она красивая?

Ситуация такая: сношал я одно время одну деву, в общем-то она неплоха в совокупности своих качеств, да и уродиной я бы её не назвал, порой она мне вполне нравилась, но и красавицей её не назвать, ну никак. Ну я и не называл 🙂. (Ну есть ведь с чем сравнить, была до неё по-настоящему красивая девушка) . Сейчас мы расстались, но бывает, видимся в кругу общих знакомых. Так вот, она теперь постоянно с каменным лицом без эмоций (что, в общем-то портит её окончательно) . Заходил на её страницу в контакт, посмотреть, чем живёт (никаких видов на неё не имею, но любопытство взяло верх: ) ), а она там всё про красоту, да про красоту!!!! Дескать, красив тот, кому про это постоянно говорят, ну и в этом духе. Может, у таких людей это из детства? Мама, к примеру, твердила всё время "Ах ты моя красавица" 🙂 . Или почему они так хотят оказаться во власти иллюзии?

Оксана Абдулова

Женщинам нельзя так говорить...

Павел ******

Доброе слово и кошке приятно)

Бакмурат Сулайманов

Ну просто у девушки заниженная самооценка. что бы она поднялась нужно говорить что она красивая это признак что ею любят.

Liliya Kamenchuk

Кому кого, может и твоё личико люди за третий пол принимают и в спину плюют.

Елена Родина

Она сама не считает себя красивой, поэтому ей и не говорят... это проверенный факт, многие не обладают выдающимися внешними данными... но кажутся такими красивыми, потому что красота внутри... это необъяснимо)))..

Ольга Зибер

она обижается потому что сам ты далеко не красавец, исчитаешь себя ценителем красоты своей бывшей, а других только сравниваешь и относишься без чувств.. . "Ситуация такая: сношал я одно время одну деву"

Дима

не ценят правду

Татьяна Горавская

Все люди самые красивые и самые уродливые на всей планете. Потому что у каждого человека свой вкус и свои ценности, с этим не поспоришь. Для кого-то она идеальная, для другого симпатичная, а для третьего совсем никакая.

Nina Voropaeva

Потому что она девушка.

Светлана Муслимова

Красота не бывает однозначной. Тебе не нравится, а для другого она - богиня.
Насчёт мамы.. . Бывает такое, что, наоборот, мать постоянно говорит дочери, что она уродина, и потом у девушки комплекс, что она некрасивая, потому и хочет самоутвердиться такими вот способами.
А что стоит мужчине сказать девушке, что она красавица? Ничего. Подумаешь, слицемерил. Думаешь, мы не понимаем, когда вы врёте? )

Вот я с утра встаю: лохматая, ненакрашенная, с полосами от подушки по всему лицу, изо рта пахнет курятником каким-то. А муж целует и говорит, что я красотка. За то и любим мужиков.

Евгения Колбина

зачем ей что то гоорворить? уродине этой!))))

Вера Дунаева

Сейчас в век интернет все очень озабочены своим внешним-видом.. Но женщина вообще т любит ушами, -кк говорится. Поэтому не нежный мужчина расхолаживает. Не нежные отношения гаснут.. гаснут.. И вот.

Виталий Ромащенко

я всем женщинам говорю, что они --красавицы, мне не трудно, а им приятно.... они обожали мой магазин, потому что столько комплиментов, сколько говорила я, им никто не говорил никогда...

Рахат Борбугулов

Потому что это ее волнует!