Вера Политаева

почему с красивой девушкой тяжелее заговорить и познакомиться нежели с некрасивой ???

Юлия Тимофеева

Все зависит от самооценки. Красивые девочки не все счастливые, чаще даже одинокие. К ним все, как и Вы бояться подойти. Не бойся, ты не чем не хуже их, знакомься.

Юлия Кормилицына

Злые они и высокомерные

Юл
Юлиана

спроси себя, это сугубо твои проблемы

Слава Юркин

Комплексы мешают

Akif Abbasov

да потому что некрасивая только и ждет, чтобы с ней заговорили

Лилия Романцева

Потому что у тебя свои стереотипы, свои опасения, свои пунктики которые ты сам себе придумал... не бывает не красивых женщин. Для каждого человека есть своя красивая. И каждая «некрасивая» красивая для одного человека

Марат Токушев

Боишься высокого конкурса

Ники Ускова

Риторический, вопрос в этом суть, и правду искать, зря время терять!