Рустем Габдулвалеев

Почему девушки не хотят знакомиться с такими как я, то есть, с толстыми, бедными и некрасивыми?

Андрей Ковган

Пока толстый сохнет, тонкий сдохнет ...

Alexandr Yakovlev

Хз... А ты бы будучи красавчиком знакомился б с толстыми, бедными и некрасивыми?

Аля Ахринительная

грози снайперской винтовкой драгунова

Ольга Широкова

так ведь нету никаких достоинств !!!

Николай И

Бля качайся или разбагатей

Медер Учбаев

А зачем ты им такой нужен? Были бы деньги, остальное неважно.

Татьяна Мордвинова

худей. найти работу достойную. и девки за тобой толпами побегут и будешь ты от них отбиваться как от назойливых мух или же мушек!!!!

Ник Тумановский

Если нет внешних данных, привлекай внутренним миром! ты должен быть интересным человеком в первую очередь.

По поводу веса - это не беда, работай над собой.

Оксана Егорычева

а сам-то сильно хочешь знакомиться с толстыми и некрасивыми? вот то-то же