Александр Брайт

что делать если нравишься только толстым и некрасивым девушкам? смириться?

Nani Koroleva

Главный недостаток человека в том что он быстро опускает руки, так что добивайся той которая тебе нравится больше всех. И главное не красота, а то что с человеком тебе хорошо, весело.

Ян
Яна

Подождать. В терпении спасение!

Надежда Иксанова

перестать думать что смирение есть принятие ситуации.
если тебя какашками будут кормить ты тоже смиришься? )
Смирение есть состояние внутренней гордости, за свои дела и поступки, именно гордости. Не путать гордыню с гордостью.
видимо вам просто нечем гордиться, и значит вы не смирен, а наоборот.
Вечно жалитесь и недовольны жизнью.