Александр Кузнецов

как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки? Я никому не нравлюсь и никогда не нравился...

Мне 19 лет, но уже очень хочется и всегда хотелось дарить любовь девушке, заботиться о ней, сделать её счастливой, создать счастливую семью с детьми! Но, к сожалению, этого скорее всего не будет, т. к. я даже не познакомлюсь с девушкой, в жизни, да и в интернете я даже познакомиться не могу, то посылают, то сам не могу подойти, стесняюсь. . а сама девушка ко мне не подойдет, это точно. .
Я никому не нравлюсь. . и никогда не нравился ( У меня и друзей-то никогда не было, я некоммуникабелен. . .
Работать пытаюсь, но получаю крохи, 4,5 к в месяц, это без стипендии. . .
Просто я слишком стеснительный и неуверенный в себе, хоть и добрый, честный, вроде умный говорят и без вредных привычек, но исправить недостатки не получается, хотя пытаюсь уже много лет это сделать, с детства. .
Я становлюсь ещё неувереннее в себе и стеснительнее. .

Улыбаться не получается, даже в интернете никому не нравлюсь! ((

Внешне я урод, рост 172 см, вес 85 кг, живот есть, но спортом занимаюсь каждый день уже лет 5 как. . .

И я ненастойчив, пытался быть настойчивым несколько раз, но тогда оскорбляли и посылали ещё дальше. . .уговаривать, настаивать на знакомстве не могу, это с рождения (вообще убеждение, вернее его отсутствие)

Я не смогу стать смелее, поднять самооценку и это просто не получится исправить ( во всяком случае перепробовал все - результат нулевой. . .

У меня нет шансов найти девушку. . это факт

Помогите, как мне смириться с тем, что у меня никого никогда не будет? Это тоже факт. .

P.S. Не пишите, пожалуйста, чтобы я работал над собой, я работаю над собой, занимаюсь спортом, читаю книги, у меня много интересов, пытаюсь внушить себе, что все хорошо, но становится только хуже. .

Я перестаю верить в любовь, верить в то, что меня вообще кто-нибудь полюбит, меня не за что любить. .
И не пишите, что придет время и в моей жизни сама собой появится именно моя девушка, такое нереально само собой. .
Я неудачник по жизни. . .

Анна

На каждый товар находится покупатель. Главное- его искать

Оля Дембицкая

Друг, это все ерунда. Смирение придет позже. Дядя через это прошел, поверь. Мне нравится одиночество. Надо просто перестать об этом думать и жить в кайф. В свой кайф.

Виктория Никишина

Понаписал тут,,,, когда не ждешь появится,,,, а когда ждешь хоть раком стой никого не дождешся,,,,

Azamat Musoev

Ты сам себя не любишь, а хочешь чтобы тебя любили. Каждый человек сам выбирает свой путь. Хватит ныть, стань мужиком.

Katalogdream Страна Мечты

ну можешь по тренироваться на мне!

Наталия Бейльман

какой бред ты пишешь. преобладающей части женщин вообще всё равно, какая у мужчины внешность. это правда. главное - что мужчина был Мужчиной. и всё.
а то, что тебя отталкивают - так то к таким подходишь.
дам тебе совет (и мне кажется, хороший) : не нужно "пробовать заводить отношения". заведи друзей, среди девушек! не с целью потом перейти на более близкое общение, а с целью именно ДРУЖИТЬ. дружить - это хорошо.
узнаешь, какой он - "женский" мир 😉
и не совсем оно так, когда говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. бывает. особенно в 19 лет, это всё еще возможно. особенно девушка может дружить. а вот парни, как жизнь показывает, часто начинают видеть в подруге объект сексуального вожделения. . .
но пока вы юные - дружите! видьте, любите и уважайте в друг друге Человека.
а там, глядишь, и всё само собой появиться. а утвержать, что это не так , "это не возможно" - это юношеский максимализм. не настаивай - все люди постарше только поулыбались бы - знают, что жизнь страшно переменчивая штука) )
и не оправдывайся, что не можешь исправить в себе те проблемы, которые сам видишь.
нет такого, о чем бы ты сказал, что хотел сделать, но не смог! не смог - потому что не хотел! 😉
нужно вырабатывать в себе смелость не врать себе. человек может всё. часто человек просто не обязан. . .а вообще может тупо ВСЁ,
работа с маленькой зарплатой, тем более если ты учишься - это не беда.
а если считаешь, что с большой зарплатой сразу найдешь подругу - .а она тебе такая надо? ! ?
просто пока не парься! что такое 19 лет? ? вообще ничего! юность сопливая! ))
в древности мужчины в 40 женились - считалось, что только к 40 годам становились зрелыми. . .
люди вон без рук, без ног живут - и находят в себе силы радоваться жизни, да еще и тех, кто рядом вдохновлять! нам, здоровым, просто кощунственно жаловаться на такие "мелочи", как отсуствие внимания к своей персоне. это же эгоизм в чистейшем виде! ) ) что - неправда разве? ; )
есть только "да" и "нет" - всё остальное "не надо мудрствовать лукаво" 😉
занимайся пока тем, что нужно и что нравиться. хобби, дружба. заботиться можно и о друге. нет пока друга - найди объект заботы. вместо того, чтоб сидеть в интернете, и пытаться знакомиться с какими-то подругами, которые тебя еще и посылают - пойди волонтером в какую-нить молодежную организацию - их миллион! займись делом, которое будет кому-то нужно! ты будешь нужен! и посмотришь, какие люди будут рядом с тобой!
не зря говорят - "когда плохо самому - помогай другому! "

Игорь Глазунов

Не слушай этих уебков.
Про то что разведутся и будут искать нормальных парней меня вообще убило.. Они будут искать НЕУДАЧНИКОВ на шеи которых они смогут повиснуть, да еще и с прицепом скорее всего

ti
tinik12

Подрочи

Виктория Дадаева

честно у тебя не хера не получится если будешь вести себя как полное мудила и тряпка

Светлана Уткина

с головкой порядок? если да, то тогда будет и на твоей улице праздник.

Александр Колбасников

попробуй потренироваться на виртуальных знакомствах .научись вести беседу, знакомится.. . ДА И САМОЕ ВАЖНОЕ ВТОЛКУЙ СЕБЕ ЭТО ПРОСТО ИГРА СМОГУ_НЕ СМОГУ.... сними с себя ты комплекс неудачника

Павел Горбелев

Ты прав! Во всём! Хозяин барин. . помочь смириться? Окей! Смирись) Ну а если ты "развиваешься" "работаешь над собой" - зайди на проект Обыкновенные Парни (погугли) мож поможет)

Наталья Литвиненко

Мдааа.. . 19 лет, а жизнь уже закончилась.)) ) Выкинь дурное из головы и займись учебой! Поверь, лет так через 5-10 все кардинально измениться, если перестанешь ныть и возьмешься за голову. И кстати, к этому времени многие из твоих сверстниц уже успеют развестись, и будут в поиске кого-то нормального и умного, и тут как ты думаешь, кто вступает? Конечно же такие как ты! Так что просто ударься на несколько лет в учебу и если получиться - в какой нибудь бизнес (потому, что только в этом возрасте есть достаточно времени на осуществление всего задуманного) . Удачи!

Андрей Петухов

ну хз что делать) попробуй членахер увеличить... говорят это прибавляет уверености.

Виктор Карасев

вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Успехов Вам!;)