Арчибальд Ледов

Что лучше для парня: когда ему не нравятся девушки или же когда он никому из девушек не нравится?

Надежда Левина

главное, чтобы он не нравился мальчикам)))

Алла Шклярук

когда ему не нравится девушки -для девушек он потерян.

Татьяна Зельманова

хм ну если характерно для 1 варианта, то он гомосек. а если 2 вариант, то отбросок.... думаю лучше 2-ой, потому что можно из какого нибудь отстоя сделать нефигового пацана)

Юлия

жопашник ?!

Ни
Николай

если еще не был в армии, то служить.

Рахат Борбугулов

И то, и то плохо. Лучше, когда тебе нравится девушка, которой нравишься ты.