Анатолий Быков

Почему я никому не нравлюсь??? (((

Вроде не уродка, и с фигурой все хорошо, характер нормальный, а ни кому не нравлюсь: ((
Я не знаю что уже делать, просто безысходность... .
Лучшая подруга говорит что я красивая, но парням почему-то не нравлюсь!! (((
Может дадите какой нибудь совет??? (((

Я закончила 9 класс только) )

Так это видно!! !

Ру
Руслан

про уроки думай)))))))

Janna Carapencova

Все хорошо себя ведешь будет у тебя любовь а не это безобразия

Катя Блэр

нет совета, подождите придет ваше время,

Алексей Моргунов

Вы ещё слишком молоды, а парни любят девушек знающих жизнь.

Ника Захарова

Зачем ты на фото так таращишь глаза?! мне страшно, может и парням тоже это не нравится?

El Camino ***

у тебя есть муж, твоя истинная половина (назовем его Адам) , потому не важно, что ты не нравишься другим, ты мужу своему любимому всегда нравишься Ева.

Николай Спичак

Всему свое время, а пока надо уроки учить, если завтра закончишь на отлично, и поступишь в хороший универ, всем будешь нравиться.

Инга Кумар

Если тебе меньше 18, то по крайне мере парни 18+ могут бояться какой-либо ответственности.

Денис Милютин

Интересно знать, как ты поняла что не нравишься?