Екатерина Андреевна

Почему я не нравлюсь никому?

Ми
Михаил

а мне понравилась

Ки
Кирилл

Потому что не любишь себя такой, какая есть.

Алексей Жаринов

Просто похудей.

Игорь Гусев

а характер какой?

Малыш

фитнесом займись

Дмитрий Грязнов

Мне кажется, что ты очень симпатичная)) ) Полюби себя- и тебя будут любить все)

Алёна Маринина

характер наверно пиздец какой ебанутый у нас в классе тоже девка есть красивая но ужасно пративная ко всем цепляется и достает считает себя королевой и она некому ненравится ты наверно такая же

Хамза Бабаджанов

ха нашла у кого спросить... у компьютерных задротов тут парни мерятся длинной видеокарты так что не по адресу раздел ответов ))))

Па
Паша

Характер наверно хреновый!

Ahmed Ahmed

красивая ты девочка, не переживай ))