Хикмат Уринбаев

Почему я никому не нравлюсь? Даже самые страшные кому то нравятся, а я никому

Татьяна Золотилова

Значит не пришло ваше время. "На каждый товар имеется свой покупатель".

Са
Саша

может ты недостаточно страшна

Александр Корташов

потому что не уверена в себе

Елена Бондарева

Не куришь - женюсь. 🙂

Ан
Анастасия

Токов наш беспощадный мир...

Антуанетта Чернецова

Нравятся общительные... учись общаться...

Yad

Ну так вы себя читаете? даже у ведьмы и то больше любви к людям!

Влдимир

Кинь фото, отвечу

Александр А

У всех по-разному.... у кого-то в 18 лет уже море любви, а в 30 ничего такого, а у кого-то после 30 все начинается...

Ан
Андрей

Вряд ли. 100% есть те, которые вам симпатизируют.
🙂