Ирина Журавлева

Почему я нравлюсь не тем, кому хочу нравиться?

Ситуация примерно такая: я нравлюсь откровенно страшненьким девочкам, с одной даже встречался, и она души во мне не чаяла, прям любила и вообще все готова была сделать для меня. Расстались из за того, что она безэмоциональный робот (+ в постели бревно, но это пофиг, она зато позволяла делать с ней все) . Нет, такие отношения не нужны, я чувств никаких не испытывал к ней. А вот как мне нравиться какая нибудь девушка, так сразу я попадаю в арктику и покрываюсь льдом (холодом от них в мою сторону веет страшно) .
Сам я красавец, высокий, стройный, при деньгах, правда а/м еще не сменил, но уже присмотрел вариант для себя, и как только в отпуск выйду, поеду за ним (не бабамагнит, просто праворульку гоночную)
Может я скучный очень? Ну не знаю, я всегда люблю подколоть тонко, или просто конкретную ситуацию представить в шуточной форме. Не зануда. Почему же тогда ко мне нет интереса даже от симпатичных девушкек?

Александр Кошевой

ВОт та же фигня. Сам понять не могу

Научная Библиотека Мснк

нук гони фотку красавец))

Тесса Иш

Трахай страшных, на самом деле разницы нет, красивые просто дороже стоят, и их не стыдно друзьям показать.

Sasha Бабченко

писта у всех одинаовая, еби всех

Natalya

Ну если ты и правда красавец, и так думаешь не только ты один 🙂, то все можно остальное можно наверстать (что говоришь, как говоришь, юмор и др. ) Гораздо сложнее, если ты не красавец :)))

Илья

Лоx - это судьба)

Юлия Науменко

Притягиваешь страшненьких как магнит я вижу, это судьба) Не переживай ты сильно, рано или поздно найдешь симпатичную девушку, от которой не будет веять холодом)

Алёна О

Может и так