Н(
Настя (7) Соболева

Я никому не нравлюсь.

Я никому не нравлюсь, даже самой себе, парня никогда не было, хотя мне 19 лет (и нет, я не толстая, мой вес немного меньше 50 кг) . Недавно встречалась с подругами, достаточно близкими, но видимся редко, т. к. я уехала учиться в Москву, а они остались в Питере. Так вот, я была единственной, у которой никого не было. Раньше была среди них еще одна девочка одинокая, а сейчас и у нее есть парень. У другой куча поклонников, непрекращающиеся подарки, у третей серьезные и долгие отношения с хорошим мальчиком. И пол вечера они говорили на тему моего одиночества. Мне так было стыдно за себя!! ! Я пришла домой и просто утонула в слезах. Прошло 2 дня, я более менее начала отходить, а сейчас пришла соседка по комнате с парнем, сидят и страстно целуются на соседней кровати. Мне так сложно это все терпеть. Вокруг одни парочки, а мне никогда и комплимента не сказал! У меня даже сердце начинает болеть из за этого!

а да, еще бабушка говорила - выбирай там себе жениха! и как то неудобно сказать, что я скорее умру от старости, чем на меня кто то посмотрит

Айнагуль

Обязательно найдется человек, который полюбит тебя. Не теряй надежды)

Дмитрий Федотов

Все еще впереди. У меня тоже была похожая ситуация. Не в своей тарелке себя чувствовала, через полгода познакомилась (случайно) с парнем, с которым встречалась 2 года. Мне тоже тогда было 19.

Евгения Васильева

Ну и от нас ты что хочешь?

Липницкая Светлана

Да не парься ты)

Настя Малыгина

я тебе сейчас комплимент скажу. некрасивых девушек не бывает. у меня сестра в 32 года замуж вышла. так столько дел переделала-окончила институт. поездила по миру. занималась спортом. а тоже ни кого не было.

Лиана

я б с тобою закрутил но ведь тебе нужны сопляки

Mister X

Че вы ноете в 19 лет? Приведи себя в порядок и займись своей жизнью и никого не слушай! Нравятся и толстые и какие хочешь! Не в этом причина. Забей на все мнения и разговоры, подруг выгони целоваться на улицу. Вместо нытья займись чем-нибудь интересным. Все будет.

Альфия

За это скажите "спасибо" толпе, это она создала такие условия, что тонкие и добрые люди остаются в одиночестве, активном или пассивном.

Александр Лазарев

Мда... проект ответы погубят школьники и не уровновешенные лица, каждый из них считает, что тут нужно плакаться и рассказывать истории своих неудач, вместо того чтоб формулировать и задавать актуальные вопросы

Ma
Maks

А мне вообще 32 года и никогда девушки не было--ВОТ ЭТО ПИСЕЦ горе, а у тебя ерунда!

Ал
Александр

может ты страшная. Лицо не красивое, сисек нет и т. д. , и т. п.
Так уж устроено общество - красивые всегда в почёте, не красивые - маются в одиночестве.

Надо не сопли пускать, а принять это, как факт и делать что-то для себя.

Ма
Маргарита

Не отчаивайся.... все еше можно вернуть.. . познакомся с каким нибуть другим парнем.... найди в себе то, что никому не нравится, и попробуй исправиться.. . Все получится

Лидия Евдокимова

Такая же фигня. В копию такая же ситуация.
Тоже не нравился никогда ни одной девушке.. .
Мне тоже 19.

Лариса Попова

забей все будет норм