Guliza Ismailova

помогите, как нравиться мальчикам ,. Или я такая дура что никому не нравлюсь, помогите пожалуйста ,

Никола В Загсе Узнаеш)

Блин, ну если это твоя фотка на аве, тогда все печально увы! ((((

Александр Череп

Будь сама собой!:)

Сергей Чернышов

Настя ты очень симпатичная девушка, во всяком случае на аве -- не надо комплексовать, с твоей внешностью ты ещё будешь сортировать мальчикой пачками, уверяю!.: -)
И когда эта "движуха" начнётся -- самооценка сама собой повысится до заоблачных высот, поверь!: -)
Даже будешь забавляться -- как я ещё подобные вопросы в Ответах задавала?) )
Просто дождитесь нормальной весны!: -)

Dinara Mirzoeva

Расслабься, всему свое время. У тебя будет достойный муж в будущем: -))

Баxa

подожди немного найдетса парень