Дмитрий Осипов

Почему я все время одна и никому не нравлюсь?

Мне
22 года. За все время у меня не было парней. Даже внимания со стороны не было
никогда, никто не ухаживал, цветов не дарил ...ничего. Учусь в универе, хожу по
театрам, много бываю в общ. местах, но я всегда одна.

Можно
было бы не так расстраиваться если бы за мной ухаживали, проявляли внимание, но
тут вообще полный 0. Да, я замечаю, что на меня многие смотрят, порой и свистят в
след, продавцы парни часто флиртуют, в общ. местах мужчины смотрят, но на этом все
заканчивается.

Из-за
того, что я такая одинокая у меня уже появились комплексы, что я никому не
нужна. Месяца 2-3 приходят ужасные мысли переспать хоть с кем.. не по любви, потом
думаю.. что ж я такая ущербная что ли… Ну мне так одиноко и тоскливо, я никому не
нравлюсь. Я от парней не ищу денег, мажорства и т. д. Хочу просто хорошего и
доброго парня. Многие думают, что у меня запросы выше крыши… но мне все это не
важно. С каждым годом одиночества мне все чаще кажется, что мне хоть кто бы
подошел лишь бы я ему понравилась… почему так происходит я не знаю.

Ухоженная, длинные
волосы, женственная одежда, рост 170 +каблуки. Часто вижу, что парни в универе, да и
преподы мужчины смотрят на мои ноги, фигуру ..и смотрят так…. ну как
мужчины, приятно конечно, но я стараюсь этим пользоваться только на экзаменах в
крайних случаях-это реально обезоруживает мужчин преподавателей, а в обычной
жизни все прилично, однако одна и чувствую ущербной и никому не нужной. Почему
так? В чем причина?

Думают, что
я недоступна и у меня уже кто-то есть? - тогда как себя тогда вести ..по моему
уже и так с такими глазами хожу «Ну.. хоть кто-то, кому-то я понравилась?» А если
и это читается, тоже плохо. . слишком доступно.. тогда я не знаю что делать.

Я в Москве живу

Елена Бондарева

У вас на лице написан ваш загруз по этому поводу. Нет "магнита",к которому хочется прильнуть. Мужики так и читают по вашим глазам "Я никому не нужна, у меня низкая самооценка, ну возьмите меня уже хоть кто-нибудь". Нафиг вы им такая? А что делать, зато правду написала.

Азизбек Халилов

Улыбайся. Ты постоянно думаешь, что с тобой что-то не так. Не думай и улыбайся. Нравится парень? Улыбнись и смотрит прямо в глаза. Найдется достойный и оценит тебя. Не надо "хоть с кем", не разменивайся.

Жанна Ситникова

У меня в Москве племянник - ну, один в один похож! Может, вас познакомить? Ему 25 лет, умница, симпатичный, с в/о. вот только с девушками не везёт...

Игорь Летов

1. Обычно об этом беспокоятся в 30-35.
2. Скорее всего ты слишком круто выглядишь и после этого ты хочешь чтобы к тебе кто то подошел, если ты живешь в провинции то это объясняет всё. Основная аудитория середнячок и они всем запуганы до смерти, следовательно если ты на порядок выделяешься то и шансов у остальных нету так думают они. Ведь они не знают тебя и обычно судят по одежке. Вот если увидеть меня в моей одежде то вообще и на метр никто не подойдет потому что я выгляжу как гопник или нищий но кому дело до моей душе. Если ты хочешь чтобы тебя заметили попробуй на серьезную тусу какую заглянуть там большинство птиц твоего полета может кому приглянешься только не спеши сразу в постель будь на уме ..

Виктория Наезжая

в карты играть не пробовала.. на деньги?)))

Иван Иванович

будет и на твоей улице праздник и ты услышишь ГОРЬКО, ГОРЬКО, ГОРЬКО

Юлия Мигунова

Могу дать совет. Не заморачиваться по этому поводу. Живите своей жизнью, интересной, а к ней все приложится!

Даша Елманова

22 года это еще очень мало. Не зацикливайся на негативных мыслях. Не вздумай размениваться по мелочам, типа"лишь бы с кем". Потом пожалеешь. Совершеенствуйся, работай, учись. Встреча с твоим принцем ждет тебя впереди, а сейчас просто еще видимо не пришло время. Успехов тебе.

Ив
Иван

ты сама написала при экзаменах на преподов ну типо ну ты поняла меня так вот парни думают что ты спишь с преподами и они нехотят мягко говоря дуру

Мария Вершинина

Когда что-то ищешь, то вечно не находишь, а стоит махнуть на все рукой, забить, как тут же находится то, что хотел...