Саня Яшин

Я вроде симпатичная,нормальная девушка но почему я одна и я никому не нравлюсь,так чтоб серьезно?((((

в чем может быть проблема?сталкивались ли с такими вы,девушки?

Катерина Д

Прости, мы тебя не знаем, вот как!

Сергей Сударев

фото покажите пожалуйста, а то ведь слова "я ВРОДЕ симпатичная, нормальная... " как говориться сам себя не похвалишь-никто не похвалит)))

Санжар Сагындык

да какой бы внешности не была, поведение мы не знаем твое)
все дело в посыле. . в мыслях твоих и в страхах...

На
Настя

Жуткие комментарии -)))

А вообще, подумай, если ты симпатичная, может быть дело в характере? Или нету того, что могло бы привлекать симпотичных и хороших кандидатов на долгие отношения. Может быть дело еще в возрасте, если ты юна и тебе лет 14-18, то тогда ничего страшного, в это время у хороших девушек только начинаются первые отношения (чаще всего плачевные) .

Так же посоветовал бы тебе посмотреть на твой круг общения, если он соответствует тому, с кеми ты хочешь быть, какой ты хочешь, то тогда оставайся с ним, ежели нет, я бы порекомендовал его сменить, тогда возможно бы и нашелся твой ковалер 😉

Ма
Маришка

Н-да, как всё запущено.
Пацаны влюбляются не во внешность, как правило. Если не считать самых зелёных.
Влюбляются обычно в процессе траха.
А так - ну помямлил парень с тобой о погоде и пошёл трахать некрасивую, но доступную.

Марина Музыка

Хоть бы фото запилила.. .
Узнаешь независимое мнение...

***светлана ***

может ты одеваешься так что несерьезных притягивает) а может просто общаешься так что мужчины думают что серьезные то тебе и ненужны..

ОК
Ольга Король

Всякое порой случается! Ты просто ещё не нашла своего счастья. Причем в поисках этих очень легко ошибиться! И даже если кажется, что нашла - не стоит торопиться! Тебе же наверняка не 35 лет, чтобы задавать такие вопросы всерьёз?! . А если 35 и более, тогда скажу, простите, что думаю судя по своему горькому опыту: Если четвёртый раз бьют по морде, значит дело.. . правильно, я к тому, что надо пересмотреть своё отношение к окружающим и к себе самой!

Мария Чиркова

Не переживай-и тебе бубновый король выпадет)) Все будет хорошо))))

//
/ /

А с чего Вы взяли что никому не нравитесь... так не Бывает.
Вот, например, я терпеть не могу соседского кота, шкодит, падла, у меня на участке: то кору на молодых фруктовых деревьях обдерёт, то птиц ловит и жрёт, оставляя их останки, А соседка прям жить без него не может, любит так сильно... Что сказать кот, как кот- симпатичный, нормальный.

Андрей Филонов

если это основная проблема - то и не будет ничего. парни как зайцы "охотниц" чуют. просто живи с удовольствием, само все придет

Николай Грушин

Тот же расклад)) )
Живя в Германии, я поняла, что не во внешности дело (иногда таких объемных девушек видишь в леггинсах, которые "забыли" юбки, но зато с симпатичным парнишей) и не в характере (встречались несколько отъявленных стерв, высасывающих скандалы из пальца), а в чем-то третьем, а в чем- вопрос?

Мне многие говорят: "Почему парня нет? ты такая симпатичная, характер приятный, на гитаре играешь, бла-бла-бла", но дальше этакого "сочувствия" дело не заходит. Один заявил, что я сама виновата, что парня нет. потму что я (см. выше) . Возможно, он прав. да знать бы, где моя ошибка и что исправлять)

Как я понимаю, остается ждать) Вроде, одному нравлюсь, но загадывать не хочу, может, опять себе лишнего напридумывала, и ты своего встретишь. Даааа, я знаю. как бесят советы "время не пришло, надо подождать", но что поделать))

Ольга Таратухина

Всякая девушка кому-нибудь, да нравится.. .
Внимательно осмотритесь вокруг!

Заходите на сайт realisti.ru Там много разноплановой информации для молодёжи. Выбирайте то, что Вас интересует. Учитесь!