Юл
Юлия

у меня никогда не будет симпатичной девушки. что лучше, быть одному или со страшилкой?

@_
@bdull@ ___

глупо выбирать себе девушку только по ее внешности.. . ты вместо конфеты тоже фантики кушаешь?))

Дмитрий Титов

Горе ты моё снежно-луковое Когда ты душу свою терзать перестанешь? отколи уже кусок от своего ледяного сердца и дай растопить его девушке с пламенем в глазах и ноздрях. отпусти нах эту ситуацию и забей уже кол осиновый, комочек ты мой сахарно-снежненький

Алексей Андреев

Со страшилкой, будете всегда только вдвоем... люди боятся страшилок...

Катерина Милая***

лучше быть со старшилкой, потому, что она будет тебя ценить и расцветет, как только появится объект обожания)))

Валерия

Ты ПРИДУРОК, БУДЬ ОДИН И НЕ ПОРТИ ДЕВУШКАМ ЖИЗНЬ!!!!

Вика Флеринская

Лучше уж одному

Ел
Елена

Не растраивайся

Анна Пастушкова

Уж лучше со страшилкой, чем одному и страдать постоянно) все болезни от нервов (((

Анна Касаткина

не, ну можно рукам давать отдохнуть)

Сергей Ромашкин

Страшилка или красавица, не важно главное чтобы человек был хороший внутри.

Анна Мурашова

быть с девушкой надо-это жизненная потребность твоего организма

Елена Евдокимова

Забей, чувак 🙂 Иди скушай пару шоколадок, полегчает.

Владимир Мельников

быть с тем кто тебя по-настоящему любит и кому ты нужен

Алексей Мартыненко

зато у тебя в ответах все красатульки)))

Андрей

Омар Хайам еще сказал: -,, Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.. . Два важных правила запомни для начала- Ты лучше голодай, чем что попало ешь.. . И лучше будь один, чем вместем с кем попало... ''

Ел
Елышева

Хватит уже, все у тебя нормально будет, зуб даю!

Зухра Кришталь

Если считаешь ее страшилкой, не стоит с ней быть, жизнь будет не в радость

Ольга Маширова

Да ладно тебе, симпатичные девушки любят умненьких страшненьких мальчиков)))))))

Иван

Найди добрую, порядочную, верную серую мышь. Это лучший вариант.