Юрий Николаев

чем отличается симпатичная девушка от красивой

я

я красивая или симпатичная?

Марина Захарова

Симпатичная- недостаточно красива, в моём понимании. Мила, но не ВАУ)))

Ярослав Цевелёв

Красивая это когда бросается в глаза. Симпатичная когда не сильно выделяется

Eкатерина Cтепанова

красивая- значит соответствует стандартам. Длинные волосы, большие глаза, пухлые губы, 90 60 90, а симпатичная, это когда что-то из перечисленного у ней есть, а чего-то не достаёт.. . Или просто человек приятный.... Тёплый.. .
Но красота и симпатичность понятие относительное. Для одного красиво, а для другого нет.. .

На пример половина мужчина считают Анну Семинович идеалом, а другая половина мужчин считают её примитивной хохлушкой, не видя в ней даже симпатичности ...

fa
faraw81

Красивые - все одинаковые. А симпатичные - все разные.

Алексей Шерстюк

У них это нужно спрашивать. Лучше-чтоб умная была

Александра Сороковикова

Красивая, гордая и эгоистка симпатичная от неë исходит какоето тепло, уют!

Светлана Козаченко

Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.
Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.
***********
Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.

Санек Соколов

Все симпатичные !

Ольга Сретенцева

Ничем, построены из одного и того же теста.

Александр Данилкин

есть люди от которых невозможно отвести взгляд, как мужчины, так и женщины... я думаю это и есть настоящая красота, а симпатичные все по-своему, в каждом человеке что-то но есть)