Эмма Шлотгауэр

Здесь сидят красивые, симпатичные девушки?

Сидят ли на "Ответах" молодые, красивые девушки? Если да, то по возможности кидайте фото) )
Или тут только старые, крокодилы и задроты?) ) Если кого-то обидел, то не обижайтесь, ничего личного))

Все ясно с вами 😄

Ceргей М.

девушки то красивые сидят, а вот мужики сюда лезут в основном старые пердуны и импатенты или молокососы озабоченные. (извини, ничего личного)

Евгений

Девушки красивые есть, а вот парней нормальных нет;)