Павел Заколюкин

Красивых и симпатичных больше чем, не красивых и не симпатичных?

Слышала такое для одного ты красивый, да другого нормальный, а для следующих какой то урод. Но, я с этим не согласна взять например: Вячеслава Тихонова в молодости разве он урод какой то, я думаю нет он очень даже красивый человек высокого роста. Или Джулию Роберц она разве не красивая женщина? вот. Разве можно сказать на них что они уроды, не вышли лицом я думаю нет.

Екатерина Полякова

Не красивых не бывает! Бывают не ухоженные!

ОК
Ольга Киселёва

какая разница то все-равно на каждый горшок находятся крышки))))))

Алексей Дмитриев

принцип золотого сечения- универсальный принцип гармонии.. . в анатомии человека в часности