Татьяна Туманина

девушкам нравятся толстые мужчины?

Петя Карсаков

девушкам нравятся толстые кошельки!!!

Светлана

если без пуза ...-да! чувствую рядом с ним себя Дюймовочкой.. , а рядом с тощим ..бррр... так и хочется откормить как следует.. как за ним быть" как за стеной", если его из-за швабры не видно?? ?
тем более, что у ТОСТОГО мужчины, как правило, толстые кошельки, а соответственно, вместе с ним мы получаем в подарок на 50-летие авто, постоянные поездки заграницу, зимние каникулы в Куршевель...

Наталья

Вообще -то нет, но, как известно, любовь зла, полюбишь и....

Ел
Елена

Девушек интересует твоя внешность только до той степени, до которой их в твоей внешности и в твоем физическом теле ничего категорически не отталкивает…

Категорически отталкивает девушек следующее:

- вонь изо рта / подмышек / одежды (заметь, речь о том, чтобы ты ПАХНУЛ, здесь не идет, здесь идет речь только о том, ЧТОБЫ ТЫ НЕ ВОНЯЛ)

- грязная одежда (это не значит стирать футболку каждый день, это значит стирать ее хотя бы иногда)

- не бритые подмышки (да, это для «особо одаренных» … это то, что «ВОНЯЕТ») …
Это следует понимать как… СОВМЕСТИМОСТЬ – это основа притяжения, но никак не твои волосы на спине! Поэтому ПОБРЕЙ ПОДМЫШКИ.

Я знаю, знаю. Парню надо чем то занять голову. Он должен придумать себе сто пятьдесят проблем со своей внешностью, которые никто и никогда кроме него в его жизни не заметит.

От себя добавлю такое:

Если ты можешь как-то исправить свое какое-то явное уродство, типа гнилых зубов, радикально неправильного прикуса (это был мой случай) , распрямить осанку – делай это. Можешь этим заниматься.

Но, пожалуйста, не ДУМАЙ КАК ТЕБЕ МЕШАЕТ С ДЕВУШКАМИ ТВОЙ РАЗМЕР ГОЛОВЫ, ЧЛЕНА ИЛИ ЯИЦ – факторов, изменить которые здравомыслящий человек просто не в силах.

Просто оставь все эти заботы кому-то другому. Чтобы было легче их оставить, постарайся в течении дня думать только о том, что очень скоро все твое тело, твой член, твои прыщики на лице и твои «слишком широкие ноздри» (мой случай) сгниют в земле или сгорят в кремационной камере. И твои волосы на спине – это будет, скорее всего, самая «долговечная» часть такого «возлелеянного» тельца, страдающего от стольких психологических проблем и комплексов в стиле «но ведь ни одной девушке мира не понравиться эта родинка»! …
Девушки любят парней не за родинки, не за члены и не за запах духов.

Девушки любят парней не за солярии и дорогие шмотки.

Я тебе даже больше скажу: даже ПАРНИ не любят девушек за все эти внешние атрибуты. По крайней мере те, у кого осталась хотя бы мизерная доля человеческой сущности.

Но если после этого ты все еще будешь скитаться в своих сомнениях по поводу размера своей головы, или размера члена, или размера ушей – будь добр, просто убей себя. Или повзрослей, наконец, ладно? Ты тратишь столько природных ресурсов, а пользы от тебя – никакой.

Убей себя и напиши в предсмертной записке, что это Тимур Смирнов посоветовал тебе сделать это. Мне не помешает внимание прессы для распространения наших проектов.

Если хочешь перестать париться по поводу своего члена — перестань смотреть порнуху и вообще перестань смотреть на другие члены.

У всех парней в мире члены немного отличаются, но не сильно. Те гипербалоиды, которые мы видим в порнухах – это исключения. Аномалии, понимаешь?

Точно так же, у всех девушек немного разные влагалища, у них разные формы таза и разная «комфортная пропускная способность» …

Надо быть полным дауном, больным хроническим инопланетянством, чтобы не понимать такие банальные физиологические вещи.
Ни одна нормальная девушка не будет любить тебя за идеальную форму твоей челюсти или за удивительную симметричность твоих глаз. Она может любить только за мужественность (которой у парней, озабоченных подобными вопросами, по факту нет) и за твои чистые (неэгоистичные) намерения: заботиться о ней, любить ее, понимать ее и т. д.

(с) Тимур Смирнов

Anton Bezverkhy

На вкус и цвет все фломастеры разные!
Конечно, при знакомстве очень важно первое впечатление, от внешности, манер.
Однако, если уже давно вместе, то ни жирком, ни вонючими разбросанными по дому носками, девушку не спугнуть. Но это тоже не всех касается 🙂
Лично я встречалась с крупным парнем, только внешность его меня интересовала далеко не в первую очередь.

Сергей Смагин

Ну если ещё и с толстым кошельком, то почему бы и нет.