Михаил Скороходов

Мужчинам. Нравятся ли Вам девушки старше вас?

Юлия

а что у них.. поперёк.. чтоли..

Ольга Фомина

знаешь, либо нравяться либо нет.. . а возраст здесь абсолютно ни при чем

Ангелина Комбарова

Постарше в смысле более изношенные это как сегодняшняя молодежь в большинстве случаев или когда в 60 все как при 20?

d.
d.alekcey

я женился на такой

Наиля

Мне нет. Другу да.

Константин Жевнеров

Мне нравится только моя жена. Она немного постарше меня.

Алексей Беляев

нет, дури больше в малоетках, что вносит разнообразие

Деня

Я обычно возраст не спрашиваю)))

Анна Коржевская

,,,,СтарШЕ ! ☺

....НО! не (( Значит -- УМНЕЕ ☺

Са
Сая

Я на пример не люблю мужчин младше меня, чувствуешь себя мамой

Сашка Пашкина

ну в общем то да)

Роберт Усманов

Пока нравятся....

Олеся Скворцова

Угу. Но в пределах разумного, разумеется. Лет на 5-7, не больше.

Алексей

Некоторым нравятся. Но а по природе, чем моложе и чем меньше интымных контактов у девушки, тем более качественный преплод (на генном уровне) . Ну мне лично нравятся те кто до моих годов не старше.