Денис Симаков

Почему девушкам не нравятся толстые парни? Они же сильные и мягкие.

Кр
Кристина

жир поглощает тестостерон. так что жирные - не парни, а полутелки уже

Кр
Кристина

Ожирение-это болезнь, а больных можно только жалеть, любят их только родители.

Елена Румянцева

В жировой ткани происходит ароматизация тестостерона (переработка тестостерона в эстрагены) . То есть, мужик, у которого явное ожирение, в постели уже не мужик. Девочки правы - это у них срабатывают инстинкты.

Людмила Игнатова

Почему парням не нравятся толстые тёлки))))

Бу
Булат

дурак штоле

Фр
Фрррррррррр

Некоторым девушкам нравятся пончики.