Дина Колпикова

какие нравятся парням девушки уверенные в себе или или мягкие нежные ну мягко говоря тормознутые

Ольга Арыспаева

да, тормознутые им нравятся

Ирина Бойкова

У настоящих мужчин - женщина счастливая.. . У остальных - сильная...

Ан
Анютка

Тормознутые. Лучше, чем долбанутые.

Алёна

О, это еще от парня зависит, наверное сейчас время уверенных и сильных, а не тормознутых и скромных

Стас Пятак

мягкие нежные ну при этом не тормознутые . так сказать золотая середина

Кирилл Красноруженко

я предпочитаю разнообразный обед)))

Анна Лысова

Мягкие, нежные и тормознутые это совсем не одно и тоже. А нужно уметь быть разной.

Толик Етчик

всякие согласно своему уровню развития

Александр Скворцов

не поверишь - красивые нравятся