Наталья Чельманова

почему я нравлюсь только толстым и некрасивым девушкам?

КМС по боксу (бросил) , играю в Доту, учусь неплохо.. . нюхаю фен.. . ТАК ПОЧЕМУ ТОЛЬКО я нравлюсь: 1)ВЕС х2 мой (я вешу 71) 2.лицо, страшное как война, которое даже в ночных кошмарах не приснится?

Константин Моленов

Радуйся что хоть каким то нравишься я он вобще никому не нравлюсь

Евгений Миронов

"играю в Доту"

Мудак, играл бы в ЛоЛ - все телки были бы твоими.

Короче, ты мудак.

Алексей Новиков

Хоть кому-то.. Бери что есть)

Ок
Оксана

Они думают, что ты не отошьешь.

Дмитрий Байбара

Это не уверенность в себе, чувак. Бокс очень давно бросил похоже. Ну и дурак: дота. Дрочила.

Лада Ангел Курбанова

нюхаешь фен нечего себе совет тебе едь на казантип там все под метафаном!

Cdtnkfyj Gfmhv

Повышай свою планку, знакомься с теми, к кому ты сейчас даже подойти боишься, не бойся отказов, преврати всё в игру и просто играй в своё удовольствие, будь в меру настойчив. Очень скоро придёт уверенность и лёгкость, и кто сможет тебе отказать? Смелее и всё получится!

Николай Воскобойников

А я всем нравлюсь и толстым и тонким!