Андрей

Почему девушки не хотят знакомиться со спортивными парнями???

Arkaxa

Спортивный парень это просто супер, если еще не курит и не пьет

Татьяна

поверь, хотят...

Ирина Гамзаева

потому что они чиканутые. . и себя любят больше всех

Ka
Kaina

Потому что такому парню надо соответствовать, а у них куча комплексов, наверное считают себя уродинами))

Игорь Васильев

Потому, что они чиканутые!

Вася

Нас всех Кузя напугал! ! 🙂

Юрий Жабров

может ты не докочался? ))

Владимир Столяров

многие как раз хотят, а другим нравятся мальчики в стиле мажоров

Настенька

Если спортивный то хотят, аести сложен спортивно то нехотят потому что нарциз

Илья Соловьев

что не нравиться???? охренели что ли??

Михаил Коршунов

Потому, что они любят таких