Alex Fil

Девушки, с какими парнями вы не стали бы никогда знакомиться?

Сергей Тулайкин

с алкоголиком, с наркоманом и с грубым человеком. А еще если подкатывает так: "Эй, девушка, твоей маме зять не нужен? "

Amante De La Muerte

с нерусскими

Оля Алиева

ну, с некоторыми пол жизни так или иначе сталкиваешса. . а хочется не знать никогда. а с некоторыми жаль что никогда не познакомлюсь лично, оч жаль

Ольга Кулаева

с бомжами) , а так с остальными всеми, просто как ты узнаешь какой он, если даже не познакомишься? алкашей не всегда сразу видно и подлецов тоже и много разных с первого взгляда не определишь

Олька Бурова

Сплевывающим, матерящимся и орущим на всю улицу - "крутость" так и прет. Аж воняет.