Svetochka

В каких странах самые красивые девушки мусульманки?

Сергей Филатов

в РФ! в Чеченской Республике и Ингушетии! там есть реально красивые девушки! к тому же очень женственны и грациозны !

Игорь Светлов

Интересно, тебе это зачем?:)) ) Вряд ли мусульманская семья согласиться на то, чтобы вы были вместе, если ты другой веры. Если только украсть? И желательно, сироту. А то, знаешь ли братья там... отец.. дядя... кровная месть. . и все такое..

Ирина Александрова

у нас, в Татарстане, например

Ольга Томак

Видимо в тех, где есть мусульманки.
нет? .

Дарья Бекишева

Был в большинстве арабских стран. Самые красивые в Йемене, вне конкуренции даже близко. Далее действительно идёт ливан, но там хрен поймёшь мусульманки они или нет. Также очень даже Алжир, но там очень много метисок, видимо за счёт этого.

Валерия Рыбка

Всё очень относительно - красавицы есть везде!
http://ledi.belki.info/miss-vostoka-konkurs-krasoty/

Константин

в России

Айсулуу

таджички молодые очень красивые

Танюшка Любимова

В странах Персидского залива самыми красивыми считают ливанок, на втором месте иранок, на третьем - маграбиек (марокканок) . Как говорится, посмотрите на Хайфу Вахбе и все поймете

Sims Noname

Самые красивыми считаются ЛИВАНКИ.... а то что нам поближе-Кавказ... советую обратить внимание на Азербайджанок.... классные девки... .
Слушай, а нафига оно тебе... этот вопрос задаешь уже второй раз....))))

Николай Саркисов

Малазийки, филиппинки ИМХО очень красивые. Ну и татарочки наши тоже)) ) Еще узбечки и турчанки есть симпатичные. Про арабок мало знаю.

Нуридин Нурлаев

Иранки красивые

Ва
Василий

У нас на Кавказе и в Татарстане.

Сергей Качалов

Ее Величество, королева Рания. Самая красивая мусульманка в мире.
Она - из семьи кувейтских палестинцев.