Алексей Кулюсов

А из какой страны у вас были самые красивые фотографии?)))

я свои выкладывать не стану, т. к. их все уже видели, но на мой взгляд самые красивые фотографии были из Праги, Будапешта, Барселоны, Вены и с Плитвицких озёр)

Ещё были красивые фотографии из Бланеса (Испания)

Если выбирать одну страну, то всё же Испания))))))

Парочку всё же выложу)) ) Моя любимая Испания)))

А ща парочку из Праги) ) там фотик был хороший)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ФОТКИ!!!!)))

Всё, вопрос на голосование) Сама выбрать не могу)

Kapral Zadnica

Чем больше я учусь нормально фоткать, тем красивее получаются фотки)))) ) ) Т. е. из последней поездки они однозначно мне нравятся больше, чем с первой) ) Страну не подписываю, и так знаешь)

Вера Корнилова

Значительную роль в этом деле играет талант человека, который делает фото. Порой из ничего получается шедевр. В большинстве случаев и ездить-то никуда не нужно. Всё под боком.

Александр

А такая? (Берген)...

Маньяк Фишер

На большинство любительских фоток из путешествий без слез не взглянешь. Когда-то сама хвасталась такими, но потом поняла, что фотки такого качества никому, кроме ближайших друзей и родственников не интересны. Обидно стало - посещаешь красивые места, а фото так себе. И дело тут не в марке фотоаппарата и его цене, а в определенных знаниях хотя бы азов фотографии. Нынче отличные фото можно сделать и крутым смартфоном, но фото должны хотя бы соответствовать правилам композиции. Заходите почаще в раздел фото - может будет польза. )

Самые красивые фото всегда последние. У меня из Болгарии, хотя и из Италии и Франции тоже были красивые.

Евгений Харитонов

Наверное Голландия, хотя не уверен фото из Испании тоже не плохие (Барселона, Жирона и Бланес)

Света Осипова

ИМХО дело не в стране, а в фотографе и, частично, в камере + объектив. Если человеку дано свыше - он/она в любой стране увидит, найдет интересные сюжеты. А если нет - то и солнечная Барселона с Гауди не поможет снять хотя бы резкий снимок...

С1
Сергей 1

Чем больше я учусь нормально фоткать, тем красивее получаются фотки))) ) ) ) - слямзила у Ирины.. .
Но из Австралии у меня пожалуй больше красивых фото, чем из других стран, но я и была там дольше, да и океан такой не везде есть. Могу часами морем, волнами любоваться и пытаться поймать мою волну.. .

К Ирининым горшочкам

Грачи, т. е. попугаи, прилетели

ну и немного архитектуры

Инна Плужник

Вот задачка...) ) Фотографий масса, и отовсюду получались не плохие. Вот парочка. А ещё красивые фото с Мадейры, Черногории - природа, а архитектура - в городах Испании, Италии, Чехии, Австрии и др.

Испания. Астурия. Ковадонга.

Италия. Калабрия.

Лена Вечкилёва

Хех! А похоже, что из России!

Приэльбрусье.

Камчатка

Мещёра

Пещера Старицкая Ледяная (Тверская область)

Аэропорт Внуково

Ярославская область

Костромская область

Наталья Краснова

Домбай, Россия

Гульнура

Россия

Андрей Монахов

Наверное из родного Петербурга. Екатерининский дворец, Летний сад, Нижний сад Петродворца, Павловск.

Роман Чеберя

Мне кажется-это Краснодарский край, хотя много удачных из разных стран

Марат Токушев

Чёйта я аж даже подзависла от такого вопроса.... Какие же у меня красивей то фотки )))) Их же километр)) И вроде везде симпатишно получается )) Египет) ) Крым))) Питер Туркиш)) Тай ))

Наталья Бутенко

Самые красивые у меня получились в Женеве при транзитном пролете - гулял там ночь и встречал рассвет над Женевским озером. Очень красиво в Памуккале - Турция.

Ма
Марина

Из Норвегии

Ро
Роберт

Да все у меня вроде б не плохие... самые самые пожалуй со Шри-Ланки, Вьетнама, Мальдив

1973-vadim-1

Мюнхен, Зальцбург, Прага,
Коста-Рика, пляж Израиля

Каир, Александрия. .

есть много интересных фоток из всех этих мест)

Лена Пур

Хороший вопросик.... Почему Вы не задали его раньше, когда у меня не так много фоток было? ) ) )
Сейчас листаю альбомы и думаю, что вот эти - самые красивые:

Дрезден (Германия)

Скамейка (сами-знаете-где) ) ) )

Трансфэгэрашское шоссе (Румыния)

Печ (Венгрия)

Прага (Чехия)

Светлана Чеботарева

ого.. так и не скажешь.. вообще куча фоток, все красивые))

На
Наташка

Даже не знаю, из какой страны фотки красивей) Из России есть хорошие фотографии и с отдыха за границей. Больше всего мне понравились фото с закатов Греции, жаль что на рабочем компьютере их нет. А другие вот)

Фаррахов

Индия и Куба - самые-самые

Татьяна Маркелова

Абсолютно из всех, где был: Египет, Турция, Испания, Италия, Греция, Чехия, Германия, Австрия и т. д.

Любовь Ряскина

У меня из ЮВА, потому что хороший фотоаппарат купили именно здесь.
Все фотографии выкладываю на сайт http://yarovaya-travel.ru/

Ан
Анастасия

Куба, а из экскурсионных Прага.

Зайцева Анастасия

Я на работе, а дома комп сломался, поэтому выложить не могу, но одна из самых удачных фоток - в Барселоне, когда мы ждали этих самых фонтанов, вдруг брызнул дождичек и прямо над дворцом появилась радуга, а потом - еще одна. А солнце заходило, и дворец был ярко освещен, выглядел почти белым на фоне серого неба с радугой.