Юра Черников

Какая страна для вас самая лучшая и красивая? Желательно с фото

Роман Ойл

Для меня нет такой страны. Каждая из тех, что я посетил, хороша и красива по-своему.

Андрей Комаров

Я невыездной. Но я не плАчу, ибо живу не в Андорре. И не в Лихтенштейне.

Пошехонье!

Чухлома!

Кологрив!

ОК
Ольга Калинина

Во всех странах, где я была, очень красиво!

Аня

Да в каждой стране есть что-то красивое и интересное, было бы плохо, так никто туда и не ехал бы.

Андрей Аркадьев

А я в любой стране нахожу для себя что-то самое-самое.

Ирина Михайлова

Из того, где была самыми красивыми показались Хорватия, Испания, Чехия. Вот мои личные фотки из этих стран:

Георгий Асанбаев

Португалия, Испания, Норвегия

Ни
Ника

очень люблю чехию и австрию с германией

Ал
Алексей

В каждой стране свои прелести.

Василий

Все понравились где был. http://fotki.yandex.ru/users/nikarev/

Ирина Романова

Нет для меня ничего краше МОЕЙ страны, вернее маленькой её частички. А мои фото могут и не понравиться. Это самые лучшие воспоминания о тех местах, где была юна, красива и счастлива.

Марина Негожина

Жалко у меня фотки не прикрепляются (

Sa
Sajidam

Таджикистан. А фото вам вряд ли понравятся-они военные.

Андрей Николаевич

Для меня это Италия.