Валентина

Какая на ваш взгляд самая красивая страна в Европе? Не обязательно тёплая, но желательно побольше старины и горы!)

Мне пока больше всего хочется в Италию, Испанию, Францию и Швейцарию. Чехию ещё можно бы посмотреть.

Элёр Баходиров

Мне понравились все страны Европы, в которых я была. Выбрать самую красивую не могу - каждая красива по-своему

Cтас Редька

Очень трудно сказать, какая страна самая красивая в Европе. У каждой из них своя красота, своя изюминка, поэтому определенно сказать невозможно. Мне очень нравится Греция, Испания, Германия, Швейцария.

Антоха Канавин

Кого-то из ответчиков напоминают Ваши вопросы... .
А в Европе все страны интересны и красивы по-своему.

Serdar Ozturk

Мне понравилась Австрия ( альпийские луга- это сказка!! ) Чехия со своими замками потрясающа. Вообще люблю Европу, не люблю Турцию, Египет

Сергей

Стран много, горы тоже везде разные. Вот горы в Шотландии.

Ина Чолаку

Чехия (уже выложила фотки в вашем предыдущем вопросе)
Испания (для меня любимейшая страна)

Елена Климович

голландия, франция, чехия. ну и греция, люблю античность. на вип гео, там еще конкурсы для путешествующих устраивают, прочла, что италия, испания и греция - самые любимые у русских туристов, хотя мои знакомые многие очень любят британию, но мало кто бывал, с визой тяжело.

Алсу Хакимьянова

я еще не все посмотрела, поэтому однозначно ответить нельзя.... очень понравилась Норвегия, Швеция, Португалия....

Павел

страны как мне кажется в европе самые красивые это италия, франция, испания и швейцария! не одно какое то место там красиво а красиво в этих странах всё!а вот из городов европейских где мне довелось побывать однозначно самая красивая это прага! не зря её называют злата! кроме праги считаю что красивейшие города европы это питербург, будапешт, венеция, барселона, париж, лондон.

Ир
Ирина

Франция: с 3х сторон море-океаны, 2е гор, леса, скалы. Так как французы легко сдавались во время войн, в маленьких деревушках полно страых церквей, домой от 11-12 века.

Ир
Ирина

если по старине то лучше всего конечно горная испания

Анастасия Балыбина

Мне Швеция нравится.

Юлия Князева

А мне все страны Европы нравятся. Была в 13.

Александр Булов

Швейцария конечно же