Елена Шувалова

Самая красивая страна и расса какие?

Мне кажется так:

Германия
Россия
Япония
Португалия. А вот с самой лучшей рассой сложно определиться.

Я вообще непонимаю, как русские девушки могут быть красивее немецких, если немецкие мужчины красивее русских.

Ил
Иллиан

Родина. И соотечественники.

У Старьёвщика М

самая красивая страна это Росссия!

Алексей Чвоков

Всё субъективно, мне нравится Япония и азиаты.

Va
Vadim

Россия, Украина, Польша, Белоруссия.

Marija Kartal

Самая красивая раса русские, особенно наши девушки. А вот из стран мне больше нравится Италия.

Александр Карлин

испания, белые обезьяны

Михаил Калинин

все славяне хорошие

Татьяна Моисеева

Ответ в твоём вопросе. Расса великая- была такая "национальность".Сейчас это в большей степени выходцы территории России, Украины...