Тимур Чик

какая страна красивее турция или азербайджан ?

Konstantin Popov

Не нужен нам берег - турецкий.. .
И Африка нам - не нужна!!!

Вячеслав Федоров

там хорошо где нас нет

Со
Софья

Да конечно же Турция. Хотя это дело вкуса.

Алина Шлуинская

Азербайджан, только я не пойму них*я, какого х*я вас в Россию тянет?

Ольга Новикова

Если говорить в целом о стране, мне больше интересна Турция. Баку красивый город, мне понравился, но судя по всему он во всей стране один такой. Люди в Турции лучше, ненавязчивые (по крайней мере в тех 5 городах, где я была) , в Баку достают.