Олеся Тетёкина

по вашему "Азербайджан" какая страна?

Елена Андрианова

В одном из моих ответов, я написала, что Азербайджан - это не Европа.
За это мой ответ удалили.
Так и не поняла, почему?

Татьяна Харламова

какая досада.. . Азербайджан- отдельное суверенное государство. со своей историей и традициями. как похабно отвечают на Ваш вопрос. пусть поедут в Урюпинск Мухосранского района- пьянство, лень и мордобой! себя не видим, а других хаем. какая лажа

Виктор Карасев

Мейханистая. Ты кто такой? Давай до свидания!

Жека

Красивая!!!

Елена Коннова

Вполне неплохая