Андрей Коловержин

я бы хотела узнать у самой страны Азербайджан какой регион?? ? не на номерах автомобилей! а у целой страны?? ? 22???

Андрей

Правильно заданный вопрос - половина успеха. Азербайджан - отдельное государство. С каким регионом, и тем более кодом Вы хотите его связать? Регион - Закавказский. Телефонный код: +994