Юля Брод

Турция США Израиль это союзники Азербайджана ни так ли? слышал что эти страны самые главные союзники Азербайджана

Mariya Lubimaya

Россия - главней. У Азербайджана с Россией двухсторонний договор о взаимопомощи и коллективной безопасности
Тем более, что в Азербайджане находится российская воинская часть РВСН - Габалинская РЛС

Ирина Фёдорова

Они союзники пока у Азербайджана есть нефть и газ.

Ру
Руслан

Пока у Азербайджана есть природные ресурсы, конечно союзники