Афина Гор

Зачем США подставляет Израиль- своего союзника?

Олег Ходаков

В США много евреев относительно по позициям решения в политике и экономике. это было уже до 1933г.

Ольга Голицына

В геополитике нет постоянных союзников, но есть постоянные интересы.

Мария Николаева

потому что израель политическя проститутка, проститутку грех неподставить

Татьяна Сафрина

Израиль козел отпущения, а Америка всех кидает

Марк Похилец

Историчка говорит, что во внешней политике нет друзей, есть только интересы

ОК
Олег Карпенко

Они привыкли дураков подставлять.

Андрей *****

в США также как и в Европе нарастает мусульманское лобби, а любовь муслимов к Израилю известна (

Руслан

Потому что в США у власти человек, который не смотрит дальше своего президентского срока.