Анна Андреева

США приказали Украине, чтобы она попросила у США статус союзника?

http://www.mk.ru/politics/2014/07/22/poroshenko-ukraina-mozhet-zaprosit-u-ssha-status-osnovnogo-soyuznika-vne-nato.html

И это из-за кучки ополченцев, которых целых два маньяка - Трупчинов, а потом Потрошенко - обещали победить в течение недели? Месяц назад.

Кирилл Королев

вот в чем прикол - украина не будет союзником сша как и остальная европа уних один союзник англия остальные это стадо которое называют нато, но принять украину нельзя по уставу вот поэтому они просто финансируют кактолько захватят донецк и луганск на следующий день украина будет в нато а потом делай сней что хочешь -долги надо отдавать. но раз так они практически признают крым российским

Diana Adamiya

Всё это закономерно и следовало ожидать. Непонятно другое, какими такими геополитическими причинами руководство России оправдывает геноцид и продолжающееся убийство славянских детей у своей границы?