Алексей Свет-Ясный

Почему Обама отказал Украине в статусе основного союзника США вне НАТО? Он посмотрел на руководство страны?))

рыжая ведьмочка точно точно))

Ольга Манахова

кто же рабам дает такие статусы? чай не соцсеть))

Наталья Сенчишина

а потому шта воюют тагже херово как и пендосы

Оксана Гадеева

Ура! ! !Бог есть.
Ненадежный они партнер. Украина хочет только иметь. А дать ей нечего. Даже соблюдение законов обеспечить не могут.

Сергей Шпак

это типа "да ну от греха подальше... и так от их нервный тик заработал")))

Алексей Стыкин

потому что от украины только сало, а в Афгане это только ухудшит обстановку, да и с арабами....

Екатерина

Кто-то крепко обамку за яйца держит. Иначе не отказал бы.

Денис Малинин

да просто крым просрал. после этого понятноо стало всем, что украина им нах не надо