Петр Коновалов

Почему Россия толкает Украину в НАТО ?

Всё больше жителей Украины выступают за вступление в НАТО. Так как боятся, что Украина будет тем или иным способом захвачена Россией.

Украине с НАТО не по пути, это ясно. Но украинцев ставят в такие условия, что вступление в НАТО кажется для многих единственным выходом. Слова руководства России о дружбе остаются просто словами. Действия, к огромному сожалению, свидетельствуют об обратном.

Зачем Владимир Владимирович Путин толкает Украину в НАТО ?

Ол
Оленька

Наверное он просто думал что мы ему сдадимся легко и просто, как Крым, а получается нет - мы все видим, и хотим защищатся!

Рустам Рустам

Владимир Владимирович хочет поиграть в войнушку.

Alexalex

Еще один тролль идиот

Гульмира

павло, геть, но, в опу!

Иван Мармулов

вы нато- то не смешите. кто вас туда примет? хотеть не вредно

Андрей Редкозубов

с больной головы, на здоровую.... укротролл

Мария Шипова

Совсем киевская хунта запудрила мозги электорату! Везде мерещутся враги из России!

Татьяна Косачева

Потому что это самый быстрый и легкий способ победить врага.

Юл
Юлия

ахааах)) ) смешно

Виктория Брандес

А кто эвропе угрожал?

Ро
Роберт

Упаси Бог толкать вас. Руки то пачкать....